Информационные технологии

Не работает Realtek

Сегодня поставил Windows XP SP3 сборка Zver, драйверы на интернет поставил, потом не мог драйверы на звук установить, но в итоге смог, но звука нет, при перезагрузке компьютера находит устройства, high definition audio и realtek high definition audio, так вот, первое я сразу закрываю, а на втором ставлю установленные драйверы, папку, где все файлы, но потом пишет "Это оборудование установить не удалось Требуемая секция в INF файле не найдена", пробовал драйвер и с диска, и с официального сайта, помогите пожалуйста

читай все свои вопросы выше- там тебе сказали что делать и куда идти- а не спамить тут

netler.ru/pc/sound.htm
Скопируй ссылку