Новосибирск. Есть открытые крыши в Новосибе?

Хочу с девушкой посмотреть на закат или рассвет на крыше. Помогите пожалуйста в Новосибе)

Не знаю на счет крыш. А что тебе конкретно нужно вид с высоты или открытая площадка? Вот есть список кафешек и ресторанов на высоте http://novosib-room.ru/letnie-kryshi-novosibirska-65493/
Еще можешь поискать квартиру в аренду на сутки на высоте, с балконом, недалеко от Оби, с окнами выходящими на реку и город. Тогда устроите там свой романтик с продолжением. Лично по мне такой вариант даже круче - не будет посторонних, можно всю ночь там провести, кровать и ванная есть - тебе как парню должен больше понравится)))