Помогите вспомнить старую игру-шутер про войну рас инопланетян

Ник Профи (645), на голосовании 5 лет назад
Игра старая, графика примерно как в half-life 1. Сама игра представляет из себя футуристичный шутер с ботами команда на команду (но есть и онлайн) в стиле Team Fortress(захват флага, какая команда убьет больше и т. п. ). Команды представляют из себя разные расы инопланетян, всего 5 рас если не ошибаюсь (в том числе и люди). В начале вы можете выбрать за какую расу играть и потом устраивать сражения с другими расами (сражения в стиле Team Fortress), на картах есть различная техника вроде парящего над землей мотоцикла, футуристичные квадроциклы и джипы. Выбирать с какой расой начать сражение вы можете на специальной карте состоящей из шестигранников, каждый шестигранник это одна миссия в стиле TF, который принадлежит одной из рас и чтобы твоя раса получила этот шестигранник себе нужно начать на нем миссию в стиле TF и победить. Когда вы захватите достаточно много шестигранников и дойдете до центрального - большого шестигранника, то вы можете начать на нем битву с боссом 1 на 1, где боссом будет белый робот выше тебя ростом. Пройти я его не мог. По описанию игра похоже на Dsteny и еще больше на Enemy Territory Quake Wars.
Голосование за лучший ответ