AUDI A4 B6 2005гю АВТО ЛЮБИТЕЛИ И ЭКСПЕРТЫ К ВАМ ВОПРОС

На сколько я слышал у Audi, самый плохой и неудачный двигатель это 2.5 V6. А если к примеру после рестайла, AUDI A4 B6 2.5 TDI 2005g. нормальный двигатель или такое же "Г" как и до рестайла? Вроде по логике с каждым разом производитель улучшает двигатель и учится на старых ошибках, стоит ли доверять мотору 2.5 TDI V6 2004-05 ГОДА?

Я не любитель ауди, но могу сказать так, что производитель с каждым новым двигателем его удешевляет. Поэтому на моей Верке Б 98 года был пробег 300 тыр без капремонта и вряд ли последующие двигатели его переплюнут. Там надежности больше заложено было.