О любви без купюр
+1Как можно оригинально поздравить любимых Учителей с днем учителя!?
Я не давно закончила школу, но хочу своим учителям в знак благодарности подарить что оригинально и при их учеников, я думаю это будит для них самым лучшем подарком, когда ученица закончила школу пришла поздравить их с днем учителя, и говорид приятные слова прям перед всем классом, просто я не знаю как это сделать правильно, подскажите пожалуйста если можете!?
ДополненЕсли что училась я одна, а класс у меня ужасный был и учителей терпеть не мог по этому хочу сома сделать орегинальный подарок и поздравить перед всем классом, но не знаю как!?
...Я не давно...
Полагаю, в вашем случае самое то будет придти с учебником русского языка и пожелать всем учащимся не брать с вас пример.
Мы делали так: собрались все и сделали совместный ролик с поздравлениями.