Девушка во время секса просит остановиться, говорит, что ей слишком хорошо .

Я поговорил с ней и она сказала, что ей слишком приятно и она не может больше, но и не кончает ( ей не больно, а именно приятно, так как она стонет и извивается, да и она сказала, что не больно ) .Что с этим делать и от чего может быть

растягивает удовольствие подольше, на грани оргазма

продолжай до её оргазма

....не вздумай останавливаться.... она может до утра тебя проморьяжить.... а тебе утром на работу....

Ну ты молодец че