Почему Черчесов не вызвал Акинфеева и Смолова в сборную? Ну если с дыркой всё ясно, то почему Смолова нет, непонятно...

Стали известны имена футболистов сборной России, вошедший в заявку национальной команды на предстоящие матчи с Турцией и Чехией, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Андрей Лунёв («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Фёдор Кудряшов («Рубин»), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба — «Зенит»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Константин Рауш («Динамо»), Андрей Семёнов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА).

Полузащитники: Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба — «Краснодар»), Роман Зобнин («Спартак»), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба — «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба — «Рубин»), Денис Черышев («Валенсия»), Антон Швец («Ахмат»).

Нападающие: Артём Дзюба, Антон Заболотный (оба — «Зенит»), Дмитрий Полоз («Рубин»).

7 сентября в Трабзоне состоится матч группового этапа Лиги наций между сборными Турции и России. Спустя три дня, 10 сентября, россияне проведут контрольную встречу с Чехией. Игра пройдёт в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».

Смолов ещё та дырка)

Даёт возможность другим вратарям проявить себя, а Федя как всегда не попал, но теперь в заявку)

Кинфеича зря, так с основными киперами нельзя ..,потом может аукнуться ..

Непонятно, зачем вызван Шуня, есть вратари и получше, хоть он и третий всего лишь. А Смо это клубный игрок. Может, в паровозной бригаде еще и попашет, а в сборной он так и не заиграл. Поэтому и не надо его.

Смолова это ладно но Акинфеева посмотрите будущие и прошлое как он отбил пенальти в матче Россия-Испания а будущее будет ну вы сами знаете Россия-Чехия 0-3 Россия-Турция 0-1 а этот Смолов блин Дзюба говорил чтоб все били пенальти в середину ворот а он о кэшбэки блин думал своём и ударил ровно в рук Субашича