Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич
6 лет назад
Нет такого учебного заведения в РФ. в Питере, полное наименование: федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Санкт-Петербург)»
В Москве - Пограничная академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ПА ФСБ РФ)
1-С какого класса нужно поступать с 9 или 11, а если с 9 то я так и останусь с неполным средним или после окончания у меня будет ругое образование (Высшее и среднее)?
2-За эти 5 лет учёбы платят ли ученикам какие-нибудь деньги, если да то какие?
3-После выпуска куда можно устроиться (мне нужны варианты ) и какая зарплата ожидает меня (и вообще сколько заробатывают офицеры погранцы)?
Мне нужны точные ответы а не догадки!!! Спасибо за понимание.