Посоветуйте пожалуйста, чем снять тяжесть и боль в ногах?

Ирина Куркина Ученик (188), закрыт 4 месяца назад
К концу дня, ноги очень сильно устают не знаю как облегчить эту боль.
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68978) 5 лет назад
Интересные вы... А к врачу не судьба сходить? К неврологу, к хирургу... Сейчас досамоисцеляетесь-не один врач Вас потом не вылечит-а уж бабосики наша "медицина" умеет вытягивать-почище всяких мавродиев.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 5 лет назад
Обычно снимают руками и массажным маслом. Но это нужно хоть немного уметь.
Ирина Кузнецова Мыслитель (6614) 5 лет назад
Подержите ноги в прохладной воде, после нанесите мазь Троксевазин, можно поднять ноги вверх минут на 10,на ночь под ноги подушку. Если приходится целый день стоять, то лучше носить компрессионное бельё.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Лиотон гель, или подобное средство. Лиотон хорошо поиогает. В Стиксе Чин- мин гель
Яна Коновалова Ученик (137) 5 лет назад
Я уже не первый год пользуюсь гелем Венолгон. Совсем не дорогое очень эффективное средство. Нужно всего лишь вечером, ежедневно втирать его в ноги, и тяжесть и боль хорошо снимает.
Академия массажа ГРАНТ Ученик (245) 5 лет назад
Добрый день! Очень здорово помогает массаж. Он стимулирует лимфо- и кровоток, снимает отечность ног, устраняет напряжение, боль и спазмы. Также активизирует иммунитет и придает силы, восстанавливает работоспособность.