Как с этим боротся?

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Купил игру HomeFront в Steam'e В стиме! Начал играть первый баг был в автобусе выбрался через 5 перезагрузок миссии. Потом баг в башне... Мы бежим с рианной в башню я забегаю напарник садится я стою махая рукой из башни уже выбратся немогу а если до того как мужик сядет то я уже не зайду видимо там текстура бабенки только вот скрипт не срабатывает. Проверял целостность файлов, стим говорит всё ок
Дополнен 5 лет назад
+ Попробую скачать патч правда он для пиратки пишет, чем бог не шутит попробовать то надо..
Голосование за лучший ответ
Kuzya Просветленный (21140) 5 лет назад
Если ты про супермаркет, то башня должна упасть по сути, ибо у неё сгорели опоры после того как ударили фосфором.
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Нет до этого момента зависло на том как надо забежать в башню с рианной
Она на половине встала как вкопанная и стоит а у гг руками махает
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Патч только что проверил с ним игра вылетает