Помогите пожалуйста!

Татьян@ Чичинова Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
У меня что то случилось с компом... У меня он страшно тормозит и центральный процессор постоянно на 100 процентов работает. Свободного места 30 процентов на жестком. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 15 лет назад
провертесь на наличее вирусов
Непредсказуемый Мастер (1567) 15 лет назад
Попробуй переустановить систему или проверь комп на вирусы
Alex Гуру (2842) 15 лет назад
Винду менять пора...
Олег Шиленко Профи (898) 15 лет назад
во первых надо проверить на вирусы с помощью хорошего антивирусника!!! !
во вторых если вирусов не нашло надо проверить нормально ли работает охлаждение комп.
в третьих в диспетчере задач в запущеных процессах надо посмотреть что больше всего грузит сиситему и снять этот процесс!
если это все не помогло то надо переустановить виндовс

ну и крайний вариант нести комп в сервисный центр или сдавать в ремонт!!!
Демьян Хорт Мудрец (13502) 15 лет назад
пора чистить от мусора. дефрагментация не помешает, удалить не нужные проги, снять лишнюю автозагрузку с винды, желательно вызывать спеца- чтоб самой дров не наломать, он разберется в чем причина...