Голосование за лучший ответ
Бил
6 лет назад
да уж, но необязательно с кафе начинать. Если с кафе хотите нужно для начала купить или арендовать помещение, закупится мебелью, найти поставщиков и пропиарить ваше заведение. Но тут есть много подводных камней, а какие, спросите у знакомых, которые открыли кафе. Удачи вам! Вот кстати скажу как вам быстро и много заработать - это вилкование, тема работает, многие поднимают и делают в месяц от 100 тысяч!
max r.
6 лет назад
устройтесь на работу в подобное заведение . поработайте хотя бы 1.5-2 года .закончите курс барменов . после этого всего не думаю, что у вас будут вопросы .
Маруся
6 лет назад
Дело не простое. 1. Это аренда помещения .2. Оборудование .3 Обстановка 4.
Разработка меню и сдача на анализ в СЭС .5 Персонал .6.Открытие ( Пож. безопасность, договора на вывоз ТБО, СЭС . Не знаю в каком вы городе, от этого и зависит часть расходом, но я в наш ресторан один конвектомат только за 1млн .рублей покупала.