Товары и маркетплейсы

Обязаны ли постояльцы в гостиницах мыть посуду за собой?

Мы остановились в гостинице Приорат в Гатчина. На рецепшене Лариса и она же готовит завтраки для постояльцев повесила объявление, где указано, что бы мы кто снимает номера, мыли посуду за собой. И на рецепшене Лариса нас обязывает мыть посуду за собой. Впервые с этим сталкиваюсь. На наш вопрос ответила, что ей противно мыть после постояльцев посуду. Разъясните мне пожалуйста.

купите одноразовые тарелки и пошлите ее нахй

Пусть наймет помощника раз ей противно, пусть перчатки надевает специальные
ее работа ее обязанности, хотя порядочные люди за собой убирают, а самое лучшее поддерживают чистоту

У неё руководство есть--к нему обратитесь.

Смотря какая гостиница, на каком уровне и так далее. Мы недавно отдыхали совершенно в замечательном месте с полным спектром услуг. Отдых как для души, так и спортивный. Если тоже кстати в скором времени собираетесь, тот вот сайт с этой гостиницей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В зависимости от цены гостинницы.