Посоветуйте сериал Прошу вас посоветуйте сериал на подобии вне игры.

Роберт Гаппоев Профи (851), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (5581) 5 лет назад
Посмотри фильм Ликвидация
Роберт ГаппоевПрофи (851) 5 лет назад
спасибо но мне сугубо футбольный жанр нужен как нибудь посмотрю
... Мыслитель (5581) Рождение легенды, Больше, чем клуб, Лига мечты- это про футбол
Д. Иванович Оракул (80838) 5 лет назад
Если ты имеешь ввиду спортивную тематику в целом, а не только футбол, то могу посоветовать сериал Гимнастки (Make It or Break It)

https://www.kinopoisk.ru/film/433849/
Роберт ГаппоевПрофи (851) 5 лет назад
спасибо но мне сугубо футбольный жанр
Д. Иванович Оракул (80838) не про футбол фиг знает, сори)