Информационные технологии

Какая скорость нужна что бы смотреть тв из интернета и какая программа лучше

Обычно на сайтах где такое ТВ организуют, плеер автоматически вставляют... .

Но лучшая программа для просмотра потокового видео - VLC. Google рулит.

Скорость.... скорость.... Часто делают два потока.... Один для модемных подключений (можно при плохом качестве, но всё-таки смотреть инет-ТВ) , другие для выделенных или ADSL пользователей. Качество хорошое.

Всё-равно, если смотреть инет-ТВ предназначенное для модемных (плохое качество) , то какую бы ты космическую скорость не имел - качество останется плохим :-)

Для нормального качества хватает обычно 1 мегабита в секунду

минимум дсл 2. лучше больше. никаких особых прог не надо. Браузер Firefox лучший для этого

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если у тебя установлен Flash плеер версии: 9.0.124 то будет показывать, у меня 100Mб/сек её мало, тормозит иногда

вот такая прога AnyTV, Аа найти ееможно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]