сколько получают в месяц выплат за орден мужества? сколько получают в месяц выплат за орден мужества?

прохожий Мастер (1116), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Реалист Пацан Гуру (2955) 5 лет назад
Сколько получают в месяц выплат за орден мужества ?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
Говоря о льготах и выплатах обладателям ордена Мужества, прежде всего, следует обратить внимание на разовые перечисления. В первую очередь речь идет о президентской премии, гарантированной Указом от 25 августа 2006 года № 765. В соответствии с его нормами, государственные служащие имеют право на получение разовой денежной выплаты, она должна быть начислена не позже 1 месяца с момента издания документа о вручении соответствующей награды.
Кавалеры ордена Мужества могут рассчитывать на следующий размер выплат:
пять окладов для военных, работников ОВД и иных служб исполнительной системы России;
пять окладов работников прокуратуры;
пятикратная доплата работникам Следственного комитета за классный чин.
http://finbazis.ru/kakie-lgoty-i-vyplaty-polozheny-kavaleram-ordena-muzhestva-v-2016-godu/
Следующий вид выплат – выходное пособие при увольнении для военных и работников ОВД. В данном случае важно обратить внимание на такую льготу, как увеличение суммы выплаты на одно жалование.
Соответственно, схема начисления выходного пособия будет исчисляться следующим образом:
При наличии стажа меньше 20 лет: 2 оклада + 1 дополнительный за награду.
При наличии стажа свыше 20 лет: 7 окладов + 1 дополнительный за награду.
----------------------------------------------------------------------
открывайте ссылку читайте далее