С наступлением темноты кружится голова; появляется сильная слабость и состояние...

Татьяна Константинова Профи (904), на голосовании 5 лет назад
как в тумане или как будто пьяная, тошнота, нет равновесия, ощущение, будто сейчас упаду. Такое и днём бывает, но вечером все ухудшается.
Голосование за лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Артериальное Давление какое?
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 5 лет назад
Нормальное для меня 100/70. последнее время бывает 120/80 или 110/70
Майорова Оракул (52612) Невропотолога посетите и расскажите о своем состоянии .
Yalta Мудрец (16387) 5 лет назад
Какие то странные больные появились! За"бали однако!
Алекс ВиталийМыслитель (8715) 5 лет назад
это все ихние компутеры