Политические дебаты

В бой идут одни старики.

Эх ребята. Куда нас втянула эта политика. Мне 42, я иногда смотрю старые фильмы. Сегодня снова смотрю " В бой идут одни старики". Фраза Быкова..." Что вы видели?"...Вы же над моей Украиной летали... Какие сплоченные были люди... Какие герои были... Какая разница где ты родился. Был бы хороший человек. Я-еврейка по происхождению, ленинградка по бабушке ...какая разница? Люди! Очнитесь! Мы не должны враждовать по национальному признаку. Мы можем не любить противного соседа, коллегу или начальника... но по нации не должны поддаваться психозу! Я люблю Вас, ленингрдцы, москва, области, украина, молдова, беларусь! Вы люди! Берегите семьи, животных и все живое!

И старухи

А я не люблю фильмы про войну. Люблю фильмы про Мир.

Завёл заунывный заупокой. Бабушки из церковного хора подпоют.

я против повышения пенсионного возраста..

адапты секты стефана бандеры неисправимы даже психиатрическим лечением