Системные для BattleField 4

Kohan4uk Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Крч давно очень играл у дяди на компухтере в 4 батлу и чёт вспомнил захотел у себя погамать, пойдёт ли с моими системными? И сколько она весит? Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 2.99GHz
Уст. память (ОЗУ): 30ГБ
Тип системы 64х Битная
Видео карта: Nvidia GeForce GTX 230GT
Дополнен 5 лет назад
3.00 гб* сорян мимо
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109114) 5 лет назад
дая не думаю
Kohan4ukУченик (106) 5 лет назад
Хотя уже не пойдёт, у меня ток 39 гигов и половина заполнена кс и дотой (
Вольфганг Энгельс Оракул (71979) 5 лет назад
Даже не запуститься, мало оперативки, да и видюха очень слабая .