Рыбалка на арендных водоемах в РФ

MC_Skayli Ученик (67), на голосовании 5 лет назад
Земля и пруд на карте в аренде, рыбачить запрещают вообще, кроме выделенных зон на карте (болот), законны ли их действия если мы хотим ловить рыбу которую они не запускали для разведения (щуку на спининг)? если они не правы либо правы, пожалуйста разъясните
Голосование за лучший ответ
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44730) 5 лет назад
Если у них нет документов на тот участок земли, пускай идут нахутор.