Интересно, а в США, Англии нужен паспорт, чтобы купить сим - карту? И какие там операторы, тарифы?
Не, там паспорт не нужен.
Остальное подскажет гугл.
Нет, у нас в ЕС такого маразма нет. SIMки продаются свободно. Есть даже т. н. "стартовые комплекты" - простой телефон + SIMка с некоторой суммой на счету.
пачпорт это глупость
Паспорт? Это где так? В Израиле нет такого...
в сша нет внутренних паспортов, есть права и налоговый номер, именно его и попросят, сим карты привязаны к телефону- их нелья менять с одного телефона на другой, можели телефонов привязаны к оператору, самый недорогой безлимит сейччас в т мобайл 40 баксов на линию в месяц