При установки любой оп на ней показывает неправильно расположение дисков (наоборот).

Илья Левченко Мастер (1909), закрыт 5 лет назад
Устанавливаю любую системку и на ней показывает якобы она установлена на диск c хотя это не так. Из-за этого я никак не могу обойти бан по железу. Почему так происходит?
Дополнен 5 лет назад
Один жд
Дополнен 5 лет назад
До этого 7 поставил, было всё классно, а 8.1 и 10 вот так ставиться
Лучший ответ
Остальные ответы
xxxxx Гуру (3022) 5 лет назад
Отключи не нужный диск. Я же не знаю, что ты в биосе наделал.
Илья ЛевченкоМастер (1909) 5 лет назад
он один
xxxxx Гуру (3022) Один физический и один логический. На котором загрузчик винды стоит. Нужно спец программой (не знаю есть ли в винде подобная функция) PartAssist переименовать диск "С" в системный.
Иван Иванов Мудрец (17793) 5 лет назад
Операционная система в любом случае, по умолчанию устанавливается на диск С. Чтобы поменять букву, нужно воспользоваться сторонними программами.
Илья ЛевченкоМастер (1909) 5 лет назад
При установки выбирал D
Иван Иванов Мудрец (17793) Как это, интересно, ты выбирал его? Ты можешь выбрать только логический диск подходящего размера, а ОС сама при установке ему даст метку "С".