Муж целыми днями жрет все подряд.Это из-за кризиса?Хочет на месяц вперед набить пузо?
Это скорее от ничегонеделания. Это самое приятное из времяпровождений для мужчины, ведь и делать самому ничего не надо, только в рот засовывать - и все.
попробуй не готовить
Валь, что так грубо?? ? Да пусть ест.. нажарьте ему мяса сковородку.. часа 3 на кухню точно не зайдет...
Передайте ему пусть остановиться впрк всё равно наесться нельзя, а от переедания умереть запросто.
А вы ему скажите что он не верблюд и пользы от горба с переди нет, а только неприятности.