Acer aspire 5. плохо работает модуль WiFi
Добрый день, есть ноутбук Acer aspire 5.
После отключения электричества, упала скорость скачивания на ноутбуке до 1 мегабита, словно ограничение стоит. Связь по вайфай. с роутером. Переустановка винды ничего не дало. И Грешили бы дальше на роутер и провайдера, еслиб не хорошая скорость интернета на телефоне и планшете подключенные по вайфай к тому же роутеру.
Посоветуйте в какую сторону копать, или чего почитать. Сдох вайфай модуль в ноутбуке? Прием пакетов слабенький, отдача на хорошей скорости. У телефона прием и передача все на хорошей скорости.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Свисток попробуйте внешний.