Как убрать покрытие вай-фая соседей с моего загородного участка?

Александр Жидков Профи (908), закрыт 5 лет назад
Как убрать покрытие вай-фая соседей с моего загородного участка?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (187272) 5 лет назад
почему это тревожит вас?
если вы боитесь излучения, то не стоит бояться, раньше антенны были 2-3 DBI, они не вредят в расстоянии за 2 метра, в нынешнее время у роутеров 5 DBI, их желательно держать от себя на 5-6 метров подальше, но некоторые докупают антенну или на некоторых роутерах есть 8-9 DBI, вот их вообще лучше держать от себя подальше на 15 метров, скорее всего у ваших соседей 5 DBI и они подальше от вас на более 5 метров, тем более, что еще между вами преграда или стена. Не волнуйтесь на счет этого, а если у вас какие то другие причина по этому поводу, то напишите в комментариях, для чего вам нужно их заглушать.
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13410) 5 лет назад
Отгородившись стальным забором. Высоким стальным забором.
Tikhomirov Просветленный (46038) 5 лет назад
Приобрести "глушилку" GSM, WI-FI, GPS, 3G, 4G и включить её на своем участке.
АлехандроИскусственный Интеллект (357023) 5 лет назад
и сесть
Tikhomirov Просветленный (46038) На своем участке, а не на территории соседей.
Хатуль Мадан Оракул (84079) 5 лет назад
напиши в прокуратуру, что сосед лезет на твой огород своим выйфаем и отжимает территорию ))
сначала вай фай в огород, потом забор передвинет к границам вай фая
Хатуль МаданОракул (84079) 5 лет назад
попробуй с соседом выпить и выведать пароль от вай фая...
Владимир Васильев Оракул (87129) 5 лет назад
установить на заборе растяжку проволоки под разной фазой и забор стальной. тогда по идее будет экран от их луча
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238872) 5 лет назад
Лучше бы спросил, как этот вай-фай взломать. )
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189485) 5 лет назад
https://www.proline-rus.ru/catalog/sistemy-podavlenija-gsm-signalov-5497/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=astat:11537650669|ret:|dsa:11537650669|cid:31294334|gid:3034825207|aid:5014714526|pt:premium|pos:3|st:search|src:none|dvc:desktop|reg:213|adp:no|apt:none|link:main&utm_campaign=proline_yd_msk_s_ust_gsm_sist_pod_gsm_sign&utm_term=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20gsm%20gps&yclid=5078684154214759405