Бьютилэнд

Как убрать эти недостатки? у меня свидание сегодня хочу выглядеть лучше

У меня ужасно блестит кожа ( т зоны - лоб и нос), 3 прыщика, ресницы сами по себе очень маленькие и светлые (вообще их не видно), они растут вниз, если крашу тушью, они ужасно смотрятся, многие так говорили, и не из-за того, что я их крашу не так, а просто ресницы сами по себе плохие, брови тонкие очень + светлые, синяки под глазами, губы шелушатся, если блеском намажу, сильно липнут, волосы от самых корней до кончиков секутся, очень сухие, если их не выпрямлю, они лохматые, собранные волосы мне не идут.

Главное - подмыться не забудь.

Напудрись)

проблема я вам скажу прямо по описанию дикая. нужно сделать макиж

Сходить в салон

Тебе только пластическая операция поможет..