Голосование за лучший ответ
Милая Леди
6 лет назад
Это очень трудно. Мало кому везет выучиться и всю жизнь проработать на работе мечты. Я выучилась, а работать по профессии мне не захотелось. Я работала в одном месте, в другом, в третьем, а потом занялась фрилансем. Вот и оказалось, что я ленивая жопа, и работа моей мечты - делать сайты, лежа дома ни диване с ноутбуком. Как-то так. НЕ знаю, изменится ли в моей жизни что-то, но пока я счастлива :))
Юлька Беспрозванная
6 лет назад
Это можете сделать только вы, и никто за вас этого не сделает. Необязательно путем проб и ошибок, можно путем размышления, что нравиться, а что нет, чему отдаете предпочтения и какое вознаграждение ожидаете за свой труд. При этом помнить слова:" от всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда". Успехов!