как найти своё призвание в жизни?

Настя Кот Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 6 лет назад
искать.. методом проб и ошибок.. желательно чужих.
Алексей Печенев Гуру (3174) 6 лет назад
Послушайте лекцию Сатьи Дас о предназначении. Можно легко найти в ютубе. Можете еще других авторов.
Милая Леди Профи (867) 6 лет назад
Это очень трудно. Мало кому везет выучиться и всю жизнь проработать на работе мечты. Я выучилась, а работать по профессии мне не захотелось. Я работала в одном месте, в другом, в третьем, а потом занялась фрилансем. Вот и оказалось, что я ленивая жопа, и работа моей мечты - делать сайты, лежа дома ни диване с ноутбуком. Как-то так. НЕ знаю, изменится ли в моей жизни что-то, но пока я счастлива :))
Юлька Беспрозванная Профи (890) 6 лет назад
Это можете сделать только вы, и никто за вас этого не сделает. Необязательно путем проб и ошибок, можно путем размышления, что нравиться, а что нет, чему отдаете предпочтения и какое вознаграждение ожидаете за свой труд. При этом помнить слова:" от всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда". Успехов!