Купили самокат - плохо светится одно колесо. Это нормально?

Дмитрий Профи (859), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Только что забрал из интернет-магазина самокат ребенку. Плохо светится одно колесо. Если его очень сильно крутить - светит нормально. Если слабо - не светит. Это норма? Это колесо ЧУТЬ хуже разработано, останавливается раньше, чем другое колесо, если одновременно раскрутить.
Менять? Или смазать это колесо? - будет ли после этого светить при малых оборотах?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (458734) 6 лет назад
Ты его купил кататься или дорогу освещать?
ДмитрийПрофи (859) 6 лет назад
Чтобы ребенок радовался.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164267) 6 лет назад
Это нормально. Оно еще отваливаться должно.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105447) 6 лет назад
ключевые вопросы 1) ребенок радуется?
2) самокат едет? ( справляется со своей функцией)))
ДмитрийПрофи (859) 6 лет назад
Ребенок крутит это колесо и говорит, что лампочки не горят))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105447) это не ответ на вопрос. ВАС что-то смущает- меняйте! дети часто воспринимают через призму как реагирует взрослый. Можно оставить и сказать, что это особенное колесо, оно горит, когда ты едешь БЫСТРО! ;)