Всем привет. Только что забрал из интернет-магазина самокат ребенку. Плохо светится одно колесо. Если его очень сильно крутить - светит нормально. Если слабо - не светит. Это норма? Это колесо ЧУТЬ хуже разработано, останавливается раньше, чем другое колесо, если одновременно раскрутить. Менять? Или смазать это колесо? - будет ли после этого светить при малых оборотах?
Ребенок крутит это колесо и говорит, что лампочки не горят))
Мария Верди
это не ответ на вопрос. ВАС что-то смущает- меняйте!
дети часто воспринимают через призму как реагирует взрослый.
Можно оставить и сказать, что это особенное колесо, оно горит, когда ты едешь БЫСТРО! ;)
Менять? Или смазать это колесо? - будет ли после этого светить при малых оборотах?