УМОЛЯЮ СРОЧНО, СИЖУ ПЛАЧУ, ОТЕЦ ВЗЯЛ ФОТОАПАРАТ МЫЛЬНИЦУ НЕНАДОЛГО, А Я ЕГО КАК ТО СЛОМАЛ!

Артём Великжанин Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Я понимаю в чём проблема но не понимаю как она произошла! Прошу как починить? Мне такой пизд*ц будет если узнают!! Объектив не закрывается!
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) 6 лет назад
Отнеси в сервис, разберут - скажут причину, исправят.
TresherИскусственный Интеллект (116654) 6 лет назад
угу, икспердам пусть его отнесет - типа тебя
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) Ну, к таким, кто чисто потрепаться - не стоит.
Анна Елизарова Ученик (164) 6 лет назад
У страха гласа велики! Все будет хорошо!! Лучьше правду сказать!
Артём ВеликжанинУченик (175) 6 лет назад
Угу, мы не богатые совсем и фотик не наш
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93463) 6 лет назад
молотком еще попробуй. Там программное а ты его как кусок дебила просто ломаешь на запчасти
Тётя Дуся Оракул (59680) 6 лет назад
Скажи чтто так и было
Артём ВеликжанинУченик (175) 6 лет назад
Не прокатит
Re Diez77 Оракул (80711) 6 лет назад
Так, спокуха. Случилось-то что? Уронил?
Артём ВеликжанинУченик (175) 6 лет назад
Положил на стол с открытым объекивом
Янис Коханко Просветленный (22431) 6 лет назад
Да забей, блин. Дешевая мыльница. Ну сломался у неё механизм объектива как-то, от старости, наверное. Или ты её уронил?

В любом случае, сам ты ничего не починишь, сделаешь только хуже. Бате лучше скажи правду, вот и все.
Андрей П. Мудрец (16817) 6 лет назад
Прячь ремни. Готовь *0пу.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123289) 6 лет назад
да ну какой нафиг пиз-ц, дело житейское. другое дело если бы украл что-то или наркотики ел - тогда пизд-ц
Артём ВеликжанинУченик (175) 6 лет назад
Я бывало курил в 12 (теперь думаю зачем это делал) батя нечего не сделал
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
К твоему сведению, пизд*ц всегда подкрадывается незаметно и неожиданно.
Важно - НЕ прикладывай излишних усилий, чтобы заставить объектив "закрыться".
Ελενη Искусственный Интеллект (194266) 6 лет назад
Причин может быть несколько: Не закрылся объектив в то время, как батарейки разрядились. Вместо того, что бы установить заряженные батарейки, вы стали усиленно "помогать" объективу и испортили механизм. Теперь только в ремонт
Trofim Meyer Просветленный (22961) 6 лет назад
Может просто пыль туда попала. Есть хороший сервис - service-like, на Череповецкой 24 и Волгоградском проспекте 117 к2 (если вы из Москвы). Там мастер Виктор без проблем продиагностирует и починит фотоаппарат.