Повышение уровни грамотности по репутации.

Валера Анестиади Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Знаю, что популярный ответ на этот вопрос: прочитать побольше книгу и умение любить
литературное произведение и писать какое либо произведение или тему, общаться с людьми и др. Мне это мало помогло. Как могу мгновенно повысить))))
Лучший ответ
Тимофей Ваганов Профи (716) 5 лет назад
Читать книги нужно для себя, а не для репутации. Если Вы хотите показаться в чужих глазах с высоким уровнем грамотности, то нужно вести себя намного серьёзнее. Отвечать только на поставленные вопросы и говорить только на конкретные темы.
Выбор окружающих себя людей тоже принимает немалую роль.
Пробуйте использовать по-полной свой словарный запас, использовать редкие в разговорной речи слова.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 5 лет назад
Найди волшебную палочку.
Валера АнестиадиУченик (235) 5 лет назад
Скоро через несколько веков. Успею ли выживать)
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156904) 5 лет назад
Никак. Бесполезно.
Судя по грамотности и, главное, логичности вопроса, бесполезно.