От колыбели до сада
+3Ложноположительный тест или нет ?(фото)
Девушки, здравствуйте!
Не знаю что думать.
Мой цикл 30-35 дней. Была задержка, сделала тест 2 шт. Показали положительный результат.
А вчера днём на 40 дц. пришли месячные. Я в замешательстве.
Выходной день, в скорую не звонила, анализ на ХГЧ сдать не успела, т. к. Тест сделала в пятницу, а анализ на ХГЧ по будням делают ((
Может у кого так было? Что это может быть?
Завтра иду на анализ и ко врачу.
Фото не прогружается ((

Просто положительный. Без "ложно". Звоните в скорую
Скорее всего вы беременны.
Тесты положительные. Так что или выкидыш или миома, может и что по хуже.... однозначно срочно в больницу!
Возможно это не месячные, а кровотечение, идите обязательно завтра же к врачу
положительного я ничего тут не наблюдаю. оба теста отрицательные.