Ставки на киберспорт могут ли участники (игроки) киберспорта ставить на свою победу

николай колесников Мастер (1679), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
/ Просветленный (41564) 6 лет назад
могут. почему бы и нет
Влад Шевченко Знаток (394) 6 лет назад
Они вообще помойму не имеют право ставки ставить, так же как и футболисты вроде
николай колесниковМастер (1679) 6 лет назад
даже на свою победу (не промежуточный результат)?
Влад Шевченко Знаток (394) по логике могут поставить они на свою победу, противники податься и поделить потом бабосы