Дефолт РФ Возможен ли дефолт в 2018-2019 годах?

николай колесников Мастер (1679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184764) 6 лет назад
Фактически отказ платить пенсии можно назвать социальным дефолтом.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188084) 6 лет назад
Так у нас и рабский труд, и дефолт, и всё, чё придумаешь, то и станет. Главное – втирать это всем в головы до синяка!
Рождённый в СССР Мыслитель (8305) 6 лет назад
В 1998 был потом спустя 10 лет в 2008 кризис сейчас 2018...
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21193) 6 лет назад
Не состоятельность оплачивать пенсии и есть дефолт...
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 6 лет назад
Дефолт — (англ. default) невыполнение каких либо требований, установленных законом.
Политология. Словарь. https://dic.academic.ru/

ЭТО У НАС ЗАПРОСТО, ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Дмитрий Диденко Оракул (58433) 6 лет назад
В принципе, как еще подорвать экономику Америк и Европ? Только не очень сильный. Потому как ни чего уже нет, не 90-е ведь. Хотя - приватизация в самый раз будет.
андрей фирсов Мудрец (19290) 6 лет назад
возможно постепенное падение курса рубля