Уже состоявшиеся родители, а вы как-то планировали пол ребенка ???
по календарю, по обновлению крови, по диете) ну может это конечно плацебо? не знаю ) но все же ???
и в итоге скажите пжл. результат оправдал ожидания ???получились пожеланию мальчик или девочка?
спасибо за ответы)))
эти таблицы не всегда точны
я проверяла и теперь могу сказать что вся эта фигня не работает. Ну по крайней мере у меня)
Нет, бессмысленно, оно от спермы зависит, и от шустрости конкретного спермика)
У меня кукушка не едет.
Я прекрасно знаю, что и в лабораториях это не всегда получается (есть несколько в Америке)
Это невозможно