Поиск уязвимости на kaspersky total security, что делать ?

сделал поиск уязвимости на kaspersky total security,

обнаружен отладчик системного процесса (что это такое)
включен автозапуск со съемный дисков (нажал на исправить (написано исправлено) но на панели управления-автозапуск-съемный носители- написано открыть папку для просмотра файлов, почему значение не изменилось ?

Поиск уязвимостей — это специальный инструмент, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.
https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/70776.htm

Все проблемы, обнаруженные на этапе анализа системы, группируются с точки зрения опасности, которую они представляют для нее. Для каждой группы проблем специалисты Лаборатории Касперского предлагают набор действий, выполнение которых поможет устранить уязвимости и проблемные места в системе.

Всего выделено три группы проблем и, соответственно, действий для них:

Настоятельно рекомендуемые действия помогут избавиться от проблем, представляющих серьезную угрозу безопасности. Рекомендуем вам выполнить все действия этой группы.
Рекомендуемые действия направлены на устранение проблем, которые могут представлять потенциальную опасность. Действия этой группы также рекомендуется выполнять.
Дополнительные действия предназначены для устранения неопасных на этот момент проблем, которые в дальнейшем могут поставить безопасность компьютера под угрозу.
https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/69133.htm

То что вы видите в разделе Автозапуск в Панели управления, представляет собой параметр автозапуска, но он работает только если этот автозапуск включен.

Установите АКТУАЛЬНУЮ версию
Adobe Flash Player 30.0.0.154
для Firefox

Adobe Flash Player 30.0.0.154
ppapi Opera-Vivaldi-xyYandex

Adobe Flash Player 30.0.0.154
для Internet Explorer (Windows 7)
Zona УДАЛИТЕ
отладчик системного процесса - обновлялка Adobe Flash Player и Java,ничего вредного кроме того что процессы жрут RAM в том нет. Поиском уязвимостей на kaspersky total security не увлекайтесь)))), достаточно того что Kaspersky Total Security проверяет в автоматическом режиме

Я бы советовал удалить этот антивирус и поставить нод 32. У меня стоял касперский и он сильно нагружал систему