Свадьба!

Замена банковской карты

После свадьбы буду менять все доксенты, так как изменится фамилия, впервую очередь поменяю паспорт.. а как быть с картой? пока паспорт новый не получу, можно ли походить не меняя зарплатную карту? И придёт ли зарплата? После того как напишу заявление на смену карты, старая будет действовать до получения новой? И смениться ли лицевой счёт и номер карты?

для начала сходи на работу в бухгалтерию уточни информацию. Потом сначала посмотри на срок карты может еще так поменяют без заявления ну если срок выходит.