Ребят подскажите Геймерские Словечки
У нас весь класс а вернее все мальчики и мои друзья играют в игры но никто из них не считается ГЕЙМЕРОМ потому что играет так себе) А у меня ПС4 и на ИЗИ прохожу все игры на разных уровнях сложности) Но я не знаю сяких геймерских слов назовите пожалуйста несколько) Кроме ПОТНОЙ КАТКИ
Лут, рейд, краб, мид, ласт босс.
Больше моя не знать.
абилка - способность
крыса - человек в шутере сидящий на месте (в большинстве своем снайпер)
длс - дополнение
афк - бездействие
лут - вещи которые ты нашел (например в расте или пабге)
дроп - то что ты получаешь за победу над боссом или выполнение квеста
нуб - новичок или просто плохой игрок
gg - good game
gj - good job
gl hf - good luck have fun
LOL - смешно
ROFL - смешно настолько что катаюсь по полу
писал в ручную надеюсь помог
мамку #$бал. Самое популярное.
изучай

кансель пушит батоны клавы...