Подскажите как можно по дружески отомстить подруге.

Артём Гусев Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Нужно отомстить подруге именно в ВК. ИМЕННО ПО ДРУЖЕСКИ. что бы потом вместе пожрать. Я парень. Она моя одноклассница)) 14 лет
Голосование за лучший ответ
Инна Моисеева Мыслитель (9394) 6 лет назад
не делай другому того, чего не хотел бы получить сам от друга.
Alexandr Egorov Мыслитель (5455) 6 лет назад
Какой же ты совет по этому вопросу ждёшь услышать в разделе "профессии и работа"? Пригласи ее на собеседование в какие-нибудь еб-ня к примеру.)