Подскажите законченные рассказы или прозу с женскими диалогами или однотактовый пьесы?!

Юлия Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Подскажите полноценные, законченные рассказы или прозу с женскими диалогами (желательно вообще без мужских ролей) или однотактовый пьесы
Или писателей у кого можно найти качественный материал
Лучший ответ
Остальные ответы
neekood Мастер (1794) 6 лет назад
Love ribbon вообще без мужских ролей
ЮлияУченик (238) 6 лет назад
Лучше обойтись без комментариев, чем советовать всякую дичь!
neekood Мастер (1794) Это не дич, сам прочитал, остались только хорошие воспоминания
Т. Модестова Искусственный Интеллект (163399) 6 лет назад
Значит, так. Их там получается существенно больше одной, так что выбор предоставляю вам.
1) На сайте "Театральной библиотеки" запрашиваете http://www.theatre-library.ru/advanced_search ,
2) ставите "Литературный жанр" -- "Драматургия",
3) далее раскладываете по полям количество ролей, сколько вам нужно, жанр, количество актов, что там еще захотите
4) и нажимаете "Найти".
5) И выбираете из получившегося списка себе по вкусу. PROFIT!!!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227252) 6 лет назад
не знаю как автору, а от меня спасибо