Как изменить прицел в half-life 2

Установка и удаление
Прицелы HL2DM сохранены в файле halflife2.ttf. Чтобы установить измененный прицел, просто замените этот файл новым. Чтобы возвратить прицел по умолчанию, просто удалите этот файл, и игра автоматически создаст стандартный прицел снова. Этот файл может быть найден в следующем местоположении: C:\Program Files\Steam\SteamApps\имя_вашего_аккаунта\half-life 2 deathmatch\hl2mp\resource\
--------------------------------------------------------------------------------------------
что б убрать скобки у прицела в консоле пропишите - hud_quickinfo 0
Вот ссылка на прицелы, среди них есть и набор прицелов извесного геймера Jerkа - http://www.hl2dm-university.ru/index/0-101