Мне на почту стали приходить Ответы какого-то блогера из категории "Авто" Как избавиться от этого спама?

Геннадий Сергеев Гуру (4468), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371023) 5 лет назад
проверь подписку на него в своем ЛК
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269331) 5 лет назад
пометить как спам, настроить фильтр, нажать авто-отписаться, если есть
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334900) 5 лет назад
в черный список или отписку от подписки
Хатуль Мадан Оракул (84063) 5 лет назад
в настройках снять галочки с почты
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125762) 5 лет назад
зайди в его профиль и слева увидишь ссылку "Отписаться".

или зайди в свой профиль, слева "Подписки", потом "Пользователи", рядом с именем пользователя наведи мышку на три точки и там будет та же ссылка.
Marmot Оракул (90435) 5 лет назад
Если на письме вверху Mail.ru не предлагает отписаться, то можно самому создать фильтр:
https://e.mail.ru/settings/filters
Тогда можно сделать так, что письма от этого спамера будут сразу удаляться.
Денис Гущин Просветленный (35033) 5 лет назад
В самом письме должен быть вариант отписаться или отказаться от рассылки