Стоит ли первой приглашать гулять одногруппника?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 5 лет назад
В общем ситуация такая. 1 курс. Только поступили. 3 дня как учимся вместе. Понравился сразу. На следующей неделе в городе праздник, хочу предложить сходить вместе. Стоит ли это делать? Мы почти не говорили за это время, вот и думаю, не будет ли это глупо?
Будет лучше, если ответят парни. Как бы вы отнеслись к девушке, которая вас зовет гулять?
Лучший ответ
Это не Я! Просветленный (34575) 5 лет назад
Зови конечно.
Если сейчас не позовёшь, потом возможно будешь жалеть.
Если откажется, то хрен с ним )) если всё будет чики пуки, то круто ))
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 5 лет назад
И то верно))
Это не Я! Просветленный (34575) дерзай!) только не строй иллюзий, как у вас может в будущем всё сложиться)) живи сегодняшним днём) ну и как сказал - если не прокатит, то фиг с ним, вокруг еще куча хороших ребят ))
Остальные ответы
Лютые Коты Гуру (3324) 5 лет назад
Нормально отношусь к такому. В последнее время девушки всё больше проявляют активность. Первыми приглашают гулять
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 5 лет назад
Просто мне с ним еще учиться))
Ветерок Мудрец (12517) 5 лет назад
Конечно, стоит!
А то вот так будете оба стесняться.
А удовольствие мимо просвистит.
Вы ничего не потеряете.
Kinch Мастер (1015) 5 лет назад
Ну если нет отношений, то парень начнёт оценивать тебя внешне для начала и может отложить, чтобы подумать. Если понравишься - может согласится. Но главное быть уверенной и не стесняться! Может он вообще в отношениях. Надо же узнавать как-то!
Димон Гунько Просветленный (24998) 5 лет назад
Мне не приходилось выбирать или ждать. В моей жизни девушки обычно так и делают. Не знаю почему. Так вот я бы совершенно нормально к этому отнёсся. Так что действуйте.
Alexxx NeverSleep Ученик (124) 5 лет назад
Положительно, видно же, нравишься или не в его вкусе.
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 5 лет назад
За 3 дня понять это невозможно
Renegade renegade Просветленный (20747) 5 лет назад
Нормально это, только не давай понять, что стелешься перед ним, а то будет об тебя ноги вытирать, тут еще многое зависит от твоих внешних данных. уродина ты или нет.