Как редактировать HTML код страницы WordPress через хостинг? Админка виснет из-за большого объема информации.

Алексей Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кайрат Просветленный (27212) 5 лет назад
Найди базу майскл и там в таблице
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86261) 5 лет назад
заходишь в акк хостинга
открываешь папку с сайтом
открываешь нужный файл и редактируешь
Резидент Казахстана Оракул (68404) 5 лет назад
а если клонировать ваш wp на удалёнке на локальный хостинг ?
потом перезалить после редактирования и дело в шляпе - это наверное лучшая практика
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Редактировать нужные таблицы базы данных MySql через phpMyAdmin, если есть такая возможность у провайдера