Что делать? После похода в туалет меня постоянно мучает дискоморт. Была у гинеколога, она сказала, что все нормально,

Svetlana Lazareva Профи (656), закрыт 6 лет назад
нужно только мыться ромашкой. Может у кого-нибудь есть какие-нибудь советы, как избавиться от дискомфорта?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
Это у Вас скорее всего цистит, Вам нужно обратиться к терапевту и сдать ОАМ, пройти УЗИ мочевого пузыря. При данном заболевании часто тянет в туалет и после него дискомфорт в области мочевого пузыря, заболевание очень серьёзное.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Елена Комарова Оракул (85065) 15 лет назад
Вообще это похоже на цистит . Если это цистит, то хорошо помогает цистенал .День-два и все проходит как не бывало...
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
сходите к сексологу
Svetlana LazarevaПрофи (656) 15 лет назад
и чем он может помочь?
Lilia Оракул (53428) хороший сексолог всем помогает ..особенно если он мужского пола
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
ну это цистит чистой воды.... или камни... к урологу иди на обследование... кстати анализы на венерические болячки сдала?
Ильяс Итабаев Ученик (237) 15 лет назад
Дискомфорт бывает разный, если это частые болезненые мочеи-ия это правдо может быть цистит, если положете грелку с теплой (имено теплой) водой дискомфорт пройдет. Но вам нужно к терапевту он отправит к нефрологу. Инфекция восходящим путем идет в почки или наоборот. Лучше незатягивать. Вода это времено.