Не платит з/п по л/н с мая 2008г. по настоящее время ОАО "АК Якутскэнерго" по произв. травме. Можете передать по инстанц

Владимир Гуру (3722), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
чё ждете то, давно уже обратились и еще пени насчитали. (проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ)
Остальные ответы
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
1. Что такое "Л/Н"?

2. Выплаты по произв. травме - ФСС. Величина компенс. выплат зависит от установленных % утраты проф.

3. Что ждем 8 месяцев? В суд обращайтесь.
advokatAleks Гуру (3832) 15 лет назад
Обратитесь с жалобой в трудинспекцию и в прокуратуру, не прося пользоватеолей МАЭЙЛ. РУ передавать по инстанциям.
ВладимирГуру (3722) 15 лет назад
В местной инспекции работают живые люди, связанные с богатой организацией, з/п руководителей к-х исчисляется лимонами, при превышении кол-ва НС в организации у них понижается бонус, должны сдавать внеочередной экзамен.
Оксана Крикунова Мастер (1396) 15 лет назад
В суд, все в суд. А вдруг банкротство ОАО "АК Якутскэнерго"? С кого тогда будете взыскивать?