Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? .

Но ведь это не значит, что женщины должны целые день проводитьу плиты, как рабыни, чтобы его накормить. А вообще какая разница нкормить собственноручно приготовленными деликатесами или закусками из ближайшей кулинарии, его желудок будет полон. Так что любовь обеспечена. Если еда горячая, он ее съест. Все остальное – это всего лишь попусту потраченные усилия.

Хммм логично

Через мозг.

Нет, лежит через гораздо ниже желудка!

Мужчина от природы самодостаточный, приготовит и поднимет ввысь звездолет надо будет . Он от природы стратег, логик, физически и умственно намного превосходит любой вид существ на этой планете. Мужчина творец цивилизации.
..
Путь к сердцу мужчины лежит в подчинении девушек и женщин к женским биологическим установкам быть ведомой и помощницей, вносящая комфорт в отношения.

Путь лежит через кровать, чем лучше будите ублажать, тем меньше о еде будет думать!