Я библиотекарь-преподаватель. Могу ли я переквалифицироваться на социального педагога или учителя обж, работать в школе.

Елена Багаутдинова Знаток (396), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Высшее образование. Библиотекарь-преподаватель.
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238615) 6 лет назад
Это зависит от вашего диплома. Вы- библиотекарь или преподаватель?
Елена БагаутдиноваЗнаток (396) 6 лет назад
Высшее образование. Б
Библиотекарь-преподаватель.
sertyfica Оракул (81908) 6 лет назад
Да нет - на ОБЖ нет - Опыт нужен - тут как минимум военного . прошедшего горячие точки А то чему библиотекарь детей научит в этих вопросах так что сиди в своих библиотечных стенах
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Переквалифицироваться может любой. Вопрос только в том, какое дополнительное обучение Вам надо будет пройти.