Где моя посылка?
На сайте почты России написал трек-номер жёсткого диска, который купил на Ebay,там написано, что посылка меня ожидает в отделении почты. Пришёл на почту, говорят, твоего товара нет, жди квитанцию. Но я адрес доставки писал отделение почты, квиток мне не придёт наверное. Может посылка ещё не доставлена. Что делать, деньги возвращать?
ДополненПочте по хрену, что человек волнуется, беспокоится, за заморский товар ведь деньги плачены!!!
трек LZ736380534CN
Она с 4 числа лежит на почте. Иди и требуй. Пусть свою жопу поднимет и поищет!
Напиши петицию в жалобную книгу!
Можешь, ещё на сайт Почты России написать, пожаловаться.
Ну, а как комментируют отсутствие посылки сотрудники почты? Если по треку посылка УЖЕ в ихнем отделении с 4 сентября.
я не брал
сходи на главпочтамт
они тебе скажут
А трек номер выложить религия не позволяет?...))))
В 90% что-то путает сам получатель посылки.