Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчик услышал слово "гондон"

Шурик Мастер (1824), закрыт 5 лет назад
Гуляя во дворе, маленький мальчик впервые услышал от старших ребят слово "гондон". Оно показалось ему смешным и забавным, он его запомнил. И потом мальчик возвращается домой, там пришло много гостей, в общем, малыш подошёл к тому моменту, как его отец рассказывал родственникам забавную историю. Когда папа закончил рассказ, мальчик посмеялся, похлопал отца по спине, и выпалил:
-Ха-ха, пап, ну ты и гондон!
Что же случилось в этой истории дальше, хочу спросить?
Дополнен 5 лет назад
не смейтесь, пожалуйста, над вопросом, я вижу вас через ваши веб-камеры
Лучший ответ
Тим Просветленный (23124) 5 лет назад
Больше старшие ребята не видели этого маленького мальчика