миллиардеры счастливые люди?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104676), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gev Гуру (2852) 5 лет назад
По опросам - вроде нет.
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Перед ними не стоит вопрос выживания, поиска работы, пенсионного возраста. Чем плохо?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104676) 5 лет назад
чего им еще в жизни желать?
Санек Q Просветленный (28232) Некоторые хотят владеть всем миром, поэтому пытаются влиять на политику
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109469) 5 лет назад
Естественно они не будут в этом признаваться, чтобы не завидовали.